Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Лабораторные испытания гриля

Начало 2020 года ознаменовалось для лаборатории ПАО «Ирбис» получением новых опытных образцов для осуществления мероприятий, составляющих собственную систему лабораторных испытаний.

Лабораторные испытания гриля

Одним из первых устройств, поступивших для проведения мероприятий данного направления, стал газовый трехконфорочный гриль.

Гриль под названием BQ-700 фирмы «FORESTER» (CX-Outdoor Products Co., LTD, Китай), предназначенный для приготовления продуктов, поступил с целью получения сертификации по показателям безопасности и в соответствии с существующими требованиями ГОСТ Р 50696-2006.

Образец продукции отобран в соответствии с действующим документом ГОСТ 31814-2012 «Оценка соответствия. Общие правила отбора образцов для испытаний продукции при подтверждении соответствия».

Оборудование прошло полный цикл запланированных лабораторных исследований, после чего вся полученная информация с результатами проверки была отражена в заключительном протоколе.

Испытательная лаборатория завода котельного оборудования ПАО «Ирбис», являющаяся самостоятельным структурным подразделением компании, приглашает к сотрудничеству предприятия, целью которых является сертификация продукции на территории РФ.

Современное оборудование, квалифицированные специалисты и многолетний опыт позволяют проводить исследования изделий на самом высоком уровне. Подробную информацию можно уточнить по телефону (47354) 6-35-27.

Пролистать наверх