Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Испытания конденсационного котла

Лаборатория завода котельного оборудования ПАО «Ирбис» провела испытания газового котла конденсационного типа.

Газовый отопительный водогрейный котел «Kompakt HRE Eco» производителя ACV International n.v. (Бельгия) был принят в техническую лабораторию с целью подтверждения соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза 016/2011 «О безопасности аппаратов, работающих на газовом топливе».

Испытания конденсационного котла

При проведении лабораторных мероприятий основным нормативным документом, на основании которого осуществляются испытания, является ГОСТ Р 54825-2011 «Котлы газовые центрального отопления. Специальные требования для конденсационных котлов с номинальной тепловой мощностью не более 70 кВт». Данный стандарт применяется и к газовому оборудованию класса «конденсационные котлы».

Итоговые результаты проведенных лабораторных исследований были оформлены в финальный протокол и переданы заказчику.

Испытательная лаборатория аккредитована на проведение сертификационных испытаний продукции в системе ГОСТ Р и оснащена современными стендами и метрологическими средствами измерений, что позволяет проводить огневые и гидравлические испытания котельного оборудования на современном техническом уровне.

Подробную информацию по проведению технических испытаний и исследований можно уточнить по телефону +7 (47354) 6-35-27 или направив запрос на электронную почту info@borlab.ru.

Пролистать наверх