Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Водотрубные котлы

Аккредитованная лаборатория ПАО «Ирбис» закончила плановые испытания отопительного водотрубного котла Барс-400. Газовый котел имеет мощность 400 кВт и рассчитан на подогрев помещения до 4000 м2.

Лабораторные испытания показали высокую результативность котла «Барс-400», конструкция его теплообменника позволяет работать при давлении в системе до 7 бар. Высокое давление обеспечивает высокую скорость теплоносителя в теплообменнике и не позволяет накипи осаживаться на стенки теплообменника. Это значительно продлевает срок службы отопительного котла.

Кроме испытаний отопительного и газового оборудования лаборатория «Ирбис» выполняет проверку и сертификацию, а также подтверждает требования соответствующего технического регламента о безопасности и соответствии любых изделий из ниже приведенного списка:

  • подогреватели пароводяные и водоводяные;
  • газовые водонагреватели (проточные и емкостные);
  • тепловые пушки и кондиционеры;
  • аппараты отопительно-варочные;
  • бытовые газовые плиты.

Приглашаем заводы-изготовителей провести на базе лаборатории ПАО «Ирбис» сертификационные испытания оборудования с дальнейшим оформлением результатов в центре по сертификации.

Телефон для справок (47354) 6-35-27.

Пролистать наверх