Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Испытания водонагревателя «Ладогаз»

В сентябре 2020 года испытательной лаборатории ПАО «Ирбис» (г. Борисоглебск) поступил водонагревательный проточный газовый безынерционный аппарат торговой марки «Ладогаз». Изготовитель представленного образца — Yonyan Electric Gas Technology Co., Ltd, Китай.

Продукция проходила проверку в лаборатории с целью сертификации по показателям безопасности в соответствии с требованиями ГОСТ 31856-2012 «Водонагреватели газовые мгновенного действия с атмосферными горелками для производства горячей воды коммунально-бытового назначения. Общие технические требования и методы испытаний».

Образцы оборудования были отобраны и представлены в соответствии со стандартом ГОСТ 31814-2012 «Оценка соответствия. Общие правила отбора образцов для испытаний продукции при подтверждении соответствия».

Испытания водонагревателя «Ладогаз»

Испытания и проверка представленного газового оборудования осуществлялись на основании собственных методик, разработанных сотрудниками лаборатории ПАО «Ирбис». По окончанию проверки фирме-изготовителю был выдан заключительный акт, в котором отражен подробный перечень и значения исследуемых показателей.

Напоминаем, что борисоглебская лаборатория предлагает своим клиентам услуги по теплотехническим испытаниям различного газового оборудования, произведенного в России и за рубежом. Также мы осуществляем сертификационные испытания продукции в системе ГОСТ Р и в соответствии с актуальными требованиями регламентов Таможенного союза.

Для уточнения информации по работе лаборатории, проводимых испытаниях и стоимости работ необходимо связаться с нашими специалистами по почте info@borlab.ru или телефону (47354) 6-35-27.

Пролистать наверх