Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Испытания котлов «Луч»

Лаборатория завода отопительного оборудования ПАО «Ирбис» осуществляет теплотехнические испытания достаточно широкого спектра, как отечественного, так и зарубежного производства. Структурное подразделение оборудовано всеми техническими ресурсами, обеспечивающими необходимые условия для проведения испытательных мероприятий, максимальной точности определения характеристик представленной продукции.

Испытания котлов «Луч»

Недавно лабораторией завода было проведено тестирование котлов газовых «Луч» КСГ-40 и «Луч» КСГ-63. Производство этого отопительного оборудования осуществляется в городе Таганрог фирмой ООО «ТГА».

Основным вектором работ являлось осуществление системы мероприятий, направленных на выявление соответствия технических условий и параметров, заявленных в паспорте представленной продукции.

По факту проведения лабораторных испытаний был составлен протокол приемочных испытаний.

Все мероприятия в рамках осуществления деятельности испытательной лаборатории проводят специалисты с высокой квалификацией, обеспечивающие полноту, правильность проведения мероприятий, а также соблюдение требований нормативной документации методик измерения.

Для получения информации о проводимых испытаниях, а также для подачи заявки на проведение испытаний вы можете позвонить по телефону (47354) 6-35-27.

Пролистать наверх