Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Испытания котла «Добрыня»

Одним из ключевых направлений деятельности лаборатории «Ирбис» является организация и проведение приемочных испытаний.

Приемочные испытания образцов изделий необходимы для того, чтобы ответить на вопрос, нужно ли запускать продукцию в массовое производство и эксплуатацию. В процессе проведения испытаний осуществляется оценка заявленных и реальных характеристик продукции, подтверждение и проверка уровня соответствия образца требованиям технических заданий в условиях, которые максимально приближены к эксплуатационным.

Недавно в лабораторию АО «Ирбис» для проведения приемочных испытаний поступил отопительный газовый напольный котел «Добрыня» мощностью 100 кВт. Изготовитель — ООО «ТеплоРус», Ульяновская область, город Димитровград. В результате проведения лабораторных испытаний заказчику был предоставлен итоговый акт о соответствии опытного образца межгосударственному стандарту «Котлы отопительные водогрейные до 100 кВт».

Начиная с 2010 года на счету лаборатории АО «Ирбис» огромное количество работ по испытанию отопительных котлов, газогорелочных устройств, блоков автоматики, газовых бытовых плит, теплообменного оборудования и автоматизированных котельных. Опыт и высококвалифицированные специалисты — залог нашего успеха!

Для уточнения информации по интересующим вас вопросам свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7(47354) 6-35-27 или отправьте заявку на почту info@borlab.ru.

Пролистать наверх