Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Завершены испытания котельной

При создании котельной учитывались современные требования, предъявляемые к изделиям подобного рода сертификационными и государственными органами. Высокоэффективные многофункциональные тепловые агрегаты, установленные в котельной, смогут обеспечить подачу горячей воды, теплоснабжение административных и производственных помещений. Конструкция блочной котельной позволяет значительно экономить электроэнергию, исключить капитальные затраты на дополнительное оборудование. Котельная полностью автоматизирована, оборудована системами управления и коммерческого учета расхода газа, пожарной и охранной сигнализацией.

ПАО «Завод котельного оборудования и отопительных систем БКМЗ» располагает универсальным испытательным стендом, благодаря которому автоматизированные блочные котельные выпускаются предприятием повышенной заводской готовности. Это позволяет установить изделие на месте эксплуатации, подключив его к имеющимся коммуникациям, за короткий срок. В настоящее время котельные, произведенные на заводе ПАО «Ирбис» успешно эксплуатируются во всех регионах России. Приобретая КБТа на предприятии «Ирбис», вы можете значительно улучшить ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве, за счет уникальных технических характеристик: высокого КПД, экономии электроэнергии.

Пролистать наверх