Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Испытания блочных транспортабельных автоматизированных котельных

Испытательная лаборатория завода котельного оборудования ПАО «Ирбис» напоминает о возможности проведения испытаний блочных транспортабельных автоматизированных котельных.

Методика, разработанная специалистами нашей лаборатории, распространяется на приемочные, сертификационные, предварительные и периодические испытания. Целью испытания проведения данных испытательных работ является определение соответствия работы котельных требованиям представленной нормативной и конструкторской документации, а так же решение вопроса о возможности их постановки на серийное производство.

Комиссия проводит испытания, используя методы индификации оборудования: визуально, имитацией и измерением.

Для осуществления мероприятий по проведению испытаний необходимо предъявить следующие документы: технические условия на котельную автоматизированную ТУ, комплект конструкторской документации на котельную, сертификаты соответствия и разрешения на применение на котлы, горелки и комплектующие, акты о соответствии котельной проектно-конструкторской документации и о готовности ее к приемочным испытаниям, паспорта на котельную и горелки, запорно-регулирующую арматуру, контрольно-измерительные приборы, инструкция по монтажу, эксплуатации и обслуживанию, а также протокол предварительных испытаний и методику испытаний и другие документы на оборудование, применяемое в котельной (при необходимости).

По результатам испытаний составляется протокол соответствующих испытаний формы ИЛ ПАО «Ирбис».

Для уточнения информации вы можете позвонить по телефону (47354) 6-35-27.

Пролистать наверх