Испытательная лаборатория «Ирбис»

Испытательная лаборатория АО «Ирбис» создана для испытания котельного оборудования и обеспечения полного комплекса услуг по сертификации продукции.

Высокий уровень проведения испытаний

Все испытания проводят высококвалифицированные специалисты, которые ответственны за полноту, правильность проведения испытаний и соблюдение требований нормативных документов методик измерения.

Лаборатория оборудована всеми необходимыми техническими ресурсами, которые обеспечивают оптимальные условия для тестирований, точности определения характеристик продукции. В 2013 году был установлен новый испытательный стенд, позволяющий проводить огневые испытания с целью определения КПД котлов до 200 кВт. Контроль качества выпускаемого оборудования является одним из условий, обеспечивающих надежную и безаварийную работу техники.

Политика в области качества лаборатории предполагает обеспечение высокого уровня проведения испытаний, максимальное удовлетворение потребностей заказчиков посредством создания и поддержания стабильных условий, необходимых для эффективной деятельности и соответствия критериям аккредитации.

Пролистать наверх